Здравствуйте. Вопрос такой. Я чувствую себя оратором, говорю уверенно, правильно выражаю свои мысли - если я нахожусь среди тех людей которые слабее меня (это может быть физический слабые, замкнутые, - вопрос №2531712

слишком простые, бедные, или простые люди с сельской местности). Но стоит мне встретить людей которых я считаю покруче себя, или нахожусь в кругу богатых, авторитетных, "движняковых" и шустрых ребят — тут же я начинаю теряться, неправильно выражаю свои мысли, не могу говорить уверенно, от души. Сразу в голове пустота, становлюсь таким молчаливым не знаю что сказать. Какую характеристику вы можете мне дать? И как мне можно научиться вести себя везде одинаково уверенно в любой компании, в любой ситуации и при любом человеке?
22.07.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арман. Это признак сниженной самооценки и неуверенности в себе. Поэтому Вы и выражаете свободно свои мысли в присутствии одних, и затрудняетесь, в присутствии других. Проработав и восстановив самооценку и уверенность в себе, будете свободно выступать при любой аудитории.
22.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
18.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store