Уважаемые эксперты! Не знаю, что с собой делать! Мне 35 лет. Живу с женщиной 38 лет. У неё двое детей. У меня своих нет. Наша жизнь с недавних пор превратилась в кошмар. Моя половина считает, что во - вопрос №2531884

всех её бедах виноват я, и только я. Всё начилось с того, когда она забеременела. На 10 недель произошёл викидышь… И всё… Туши свет! То проблема в том, сто я, по её мнению безответственный! То веду себя ни как мужик( всё с ней сюсюкаюсь). Сегодня запалеровала тем, что не смог закончить утром во время секса! Я уже не знаю! Может дело во мне? Может с сексологом поговорить? Говорят же, что истерика у женщин бывает, в том числе, от недостатка, и неправильности поведения в постели? И как изменить себя, если действительно во мне что-то не так?! С уважением, Алексей.
4 ответа

Ответы

ув.Гор, сказать заочно, что причина в женщине или в Вас очень сложно. НО не может быть во все виноват один.Причина в обоих партнерах. Что бы понять проблему, которая Вас тревожит, Вам нужно лично обсудить проблему с психологом в чате. Только подробности отношений могут прояснить ситуацию.Обращайтесь в чат к любому выбранному Вами психологу.Всего доброго.
Здравствуйте, Алексей!

Почему так себя ведёт ваша жена, можно узнать только при личном общении с ней. Конечно же, на неё могли повлиять все те события о которых вы пишите, но это не повод обвинять вас во всех ситуациях, так как ответы на вопросы всегда находятся у обоих. Вы правы, сексуальное неудовлетворение может приводить к истерическим реакциям, но это только лишь показатель того, что такой механизм как истерическая реакция присутствует в характере женщины. И ещё большой вопрос, она истерит из-за секса или находит все эти причины, чтобы выразить свои истерики, которые у неё накопились. В любом случае, причины ваших семейных ссор находятся в вас обоих.

Для вас более важный другой вопрос — "То веду себя ни как мужик (всё с ней сюсюкаюсь)...что не смог закончить утром во время секса..." — рядом с ней вы чувствуете себя мужчиной или возможно у вас включаются другие форматы поведения и ваши отношения больше напоминают дружеские или материнские? Рекомендую вам разобраться не просто в вопросе сексуальности (так как это уже следствие отношений), а в ваших отношениях вообщем. Скорее всего в вашем формате поведения есть что-то такое, из-за чего вы можете для своей жены терять мужскую позицию в её глазах. Думаю, что когда вы разберётесь со своей мужской позицией по отношению к женщинам, тогда вы сможете больше понять поведение жены как женщины и вести себя так, как будет гармонично для вас и мужественно для неё, а соответственно вопрос сексуальности урегулируется.
Для этого вам лучше выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Алексей. "веду себя ни как мужик( всё с ней сюсюкаюсь)." — Полагаю, что проблема именно в этом. Она не видит в Вас внутреннего стержня, и твердости в своих действиях и решениях. Поэтому, рекомендовал бы обратить внимание именно на это, и проработать. Обращайтесь.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос