Вологодская область

как поступить при не правильной продаже товара - вопрос №2531968

Здравствуйте! подскажите, если продавец ошибочно сказал что продается костюмом комплект из брюк и пиджака. на самом деле это два разных товара.после оплаты пиджака продавец понял ошибку, но покупатель требует выдать ему обе вещи. как законно поступить продавцу? можно ли сослаться на некомпетентность и не выдавать обе вещи!? спасибо

Ответы

Все зависит от того, что написано на ценнике,
в любом случае думаю можно, что-то придумать, нужно знать детали.