Прожив 10 лет с человеком вместе, понимаю, что это "не моя вторая половина", что нет ни любви, ни понимания, ни общих интересов, ни общих взглядов, - вопрос №2532245

ни интимной жизни, ни уважения. Понимаю, что эти отношения тянут меня вниз, не дают развиваться, тяготят. И при этом, чувство ответственности за этого человека, чувство благодарности за светлые моменты какие-то, боязнь одиночества и ещё непонятно что, заставляют поддерживать отношения (или видимость отношений) и везти этот груз на себе, мучаясь каждый день. Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете принять решения, продолжить отношения либо их прекратить? Тогда я вам рекомендую проделать следующую процедуру.Возьмите 4 листа бумаги и подпишите их
  • что будет если я сделаю это
  • что не будет если я сделаю это
  • что будет если я не сделаю это
  • что не будет, если я не сделаю это
Заполните эти листы как можно подробнее, а потом с беспристрастностью бухгалтера проанализируйте сви ответы.  Желаю вам успехов и верных решений.