Нужен совет. Меня используют родственники ради своей выгоды, я с 18 лет стал их рабом, который должен работать на них, у меня постоянно отбирают деньги и я не знаю что мне делать, вот уже несколько - вопрос №2532260

лет я не могу уехать от них, я не могу учиться и мне не дают этого делать так как я должен работать и отдавать все свои деньги им как можно больше. Если я не даю им денег, мне либо угрожают тем что выкинут на улицу, либо изобьют. Друзей у меня нет из-за них же, я не могу никуда уйти, выход только самоубийство, мне надоело быть рабом, завидую тем кто живет свободно. Может какой то выход есть, кроме самоубийства? Мне ничего в голову не приходит.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей