Доброй ночи эксперты. Вопрос к вам. Неделю назад ночью взломали магазин где я работаю продавцом. До сих пор мне это не дает покоя.Можете описать что это за человек,был ли он в магазине после этого? - вопрос №2532331

600 p
Кто его навёл? Угрожает ли это моей безопасности так как я отрываю магазин с утра сам? Опишите этого урода! Я Павел 25.07.1986 Лен. Область

Ответы

Сейчас занят
Женщина до 50-ти.Брюнетка с высокой прической.Это наводчица.Влез парень.Вам ничем не грозит.
Одна из ваших сотрудниц навела грабителя.Вам нечего не угрожает но осторожность не помешает.
Здравствуйте, Павел. Ваши опасения по поводу собственной безопасности не напрасны. Место вашей работы не совсем вам подходит. Это не последнее место вашей работы, и это только к лучшему. Мужчина, который совершил это преступление находится на свободе. Человек с неустойчивой психикой. Он был у вас в магазине до этого и после. Хочу вас предупредить, что шанс повторения подобных событий в этом магазине достаточно велик. Будьте, пожалуйста, осторожны и берегите себя. Вы внутренне сильный и умный человек, поступайте обдуманно и не давайте негативным мыслям мешать вашей жизни.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Здравствуйте Павел, он будет еще в магазине, через восемь дней, так что будьте бдительны, так как у вас идет поступление.Навела его девушка, ближе к рыжему цвету волосам, вы потом поймете о ком я говорю, возможно что и мелирование человек делает.Мужчине 30 лет, но выглядит старшего своего возраста, долго к вам ходил, соизмерял свои возможности и подходил к этому делу.Вашей безопасности не угрожает, просто теперь будьте бдительным.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.Кражу совершил подросток. Вы узнаете кто это совершил в августе месяце, так как будут похожие кражи и преступление это раскроют. Нет вам никакой опасности.
доброго дня!
да угроза есть и такое повторится, так как цели своей он не добился, человек следит, вынюхивает, ищет удобный момент, интерес к финансовым документам,
подробнее в видео,

Павел, доброго времени суток, чтобы описать этого человека, вы хотя бы фотографию магазина вставьте, чтобы просмотреть по ней эфирные тела, раз вам описание внешности нужно.
Здравствуйте, это была пара человек, обычные хулиганы, воры, которые ищут где что утащить можно, навели сами себя, они приходили ранее в этот магазин, после ограбления их там не было, вашей безопасности не угрожает ничего, не беспокойтесь. Два мужчины.не высокого роста, коренастых, худощавых.по возрасту 35-40 лет.один темноволосый короткий волос, другой светло русые волосы.тоже короткие.видимо не давно вышедшие из мест не столь отдаленных…
Будьте осторожны. могут напугать  , а так же  обман идёт от этих людей.Я вижу  не один человек замешан. Вижу человека  он не русский по национальности возможно казах или таджик
Здравствуйте.Да, вам угрожает опасность вижу я, это была наводка, грабеж еще повторится.Человека могу описать в личке, обращайтесь.Всего доброго!

Вашей безопасности ничего не угрожает. Это разборки с хозяевами магазина. Хозяина магазина  отомстили.

( энергетическая защита хозяина сломана. Там у него в семье какая то неразбериха  -это причина.)Грабили подростки, наркоманы- это уже как следствие энергетических пробоин .
Там не одно покушение и не только на Ваш магазин.  Несколько квартир в округе  обворовано. В принципе полиция этих наркош знает. Все они стоят на учете.трое было их.

Павел, после этого человека там не было, и  он не вернется.  Вам ничего больше не угрожает. Это мужчина, слегка сутулый.

Добрый вечер, Павел. Взломщик посещал Ваш магазин еще несколько раз, есть планы сделать повторный взлом. При этом Вашей безопасности ничего не угрожает.
Наводчик Вам давно знаком, мужчина средних лет, добродушный на вид, иногда излишне услужливый.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Взлом НЕ был по наводке. Это было спонтанное действие довольно агрессивного человека. Он то ли обдолбанный был, то ли сильно выпивший, но явно не в адеквате. Его целью изначально было не столько что-то украсть, сколько выместить свое зло на ком-то или чем-то, вот и стал крушить всё подряд. В Вашем магазине он больше не появлялся, так как не похоже, чтобы он жил поблизости, а наутро мог уже забыть где его ночью носило. Лично Вам ничего не угрожает, не переживайте.