Есть какие то еще анализы, кроме ИГХ, чтобы определить схему лечения рака? - вопрос №2532353

рак груди 2 стадии, сделали операцию, потом сказали что материал который получили в ходе операции испортился (разложился) и ПРОВЕСТИ Исследование ИГХ не могут из за этого, определить схему лечения не могут, материал плохого качества, окрашивается полностью. И что теперь делать? схема лечения в слепую это понятно, но она может быть не эффективной Есть какие то еще анализы, кроме ИГХ, чтобы определить схему лечения?

Ответы

здравствуйте.биопсию делали? рентген? емр?