штраф за несвоевременную регистрацию по месту жительства - вопрос №253240

Здравствуйте. Ситуация такая: в декабре мы с семьёй переехали, с предыдущего места жительства мы до сих пор не выписались, (в силу ряда причин), а в новой квартире не прописаны. Что мы нарушили? Должны ли мы будем платить штраф? И в каком размере?

Спасибо.

Ответы

ст. 19.15 КоАП РФ проживание без регистрации по месту жительства штраф до 2500 рублей.