Красноярский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, видите ли Вы мой карьерный рост? Я очень стараюсь и пытаюсь обучиться новому мне ранее по образованию не схожему и конечно же хочется не застрять на одном месте, - вопрос №2532402

а двигаться вперед…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. С карьерой могут возникнуть сложности, т.к. обучаясь новым направлениям, не связанным с прежним опытом вы становитесь таким же «новичком», просто в другой сфере.
Уделите больше внимания основам управления персоналом, научитесь руководить, принимать решения и добиваться их исполнения подчиненными — только это вам позволит существенно продвинуться по карьерной лестнице.

С уважением, Денис.