Здравствуйте ) меня зовут Ника мне 21 год в этом году перешла на послений курс университета ...Я ненавижу свою специальность и даже не потому что я не хочу по ней работать , а потому что я в постоянны - вопрос №2532405

я из семьи где один из братьев ( не тот ) часто уходит в запой ) папа иногда уходит… в детстве нигде не работал и часто там бывал… мама жутко созависимая… чуть ли не сама дает деньги на водку… Я тоже отчасти созависима… но знакома с психологией и стараюсь «лечиться ».В доме часто скандалы… В детстве жили на грани нищеты… донашивала вещи и прочее )) не знаю стоящие ли дополнения )

Ответы

Здравствуйте Ника. Вы не написали своего вопроса. Вы сейчас живете со своей семьей? Напишите чего бы вы хотели изменить в своей жизни и что вам не дает этого сделать?
Здравствуйте!

Вы верно заметили, ваша ситуация с университетом и с обстановкой семье, скорее всего взаимосвязана. Если вы хотите разобраться в вопросах созависимости и самореализации, тогда вам лучше выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.