Добрый день, эксперты. Подскажите, куда везти дочке оригинал аттестата, чтобы поступить на бюджет: Тольятти, Москва, Саранск или Казань? Ирина,01.05.1999. Где будет учиться с настроением? - вопрос №2532497

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Для Ирины наиболее комфортным будет поступление и обучение в Саранске или Тольятти. В большей мере был показан именно Саранск.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу Тольятти только. Дорога открыта, доброе начало.
Из всего арсенала акцент падает на Тольятти.
Доброй ночи чуствуються Тольятти но запасной вариант Казань.Легче в Казане ей будет там энергетика лучше.Удачи ей и вам боль смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Поразительно, но каждый город ее ждет по-своему, успехи будут в любом городе. Подумайте между Тольятти и Москвой.
Здравствуйте Елена! Тольятти
Казань более благоприятная для учебы… и друзей много порядочных тут встретит… город очень перспективный  красивый…
В Казани будет успех у Ирины. Везите туда.
Там будет с настроением учиться.

Здравствуйте! Показано, что вашей дочери подойдут два варианта это или Москва или Казань ,   и там и там есть хорошие шансы на поступление и учеба будет в радость девочке .

Всех вам благ !

Здравствуйте Елена, рассмотрела варианты, Ирина больше настроена на Тольятти и вы туда поедите, но сейчас идет только импульсивное желание и большое волнение перед поездкой, горит энтузиазмом.Но хочу обратить ваше внимание, что повстречав молодого человека он станет сбивать ее с курса учебы и она станет учиться и идти по пути милосердия к вам.Москва-вы еще вернетесь к этому вопросу и станете пересматривать, но у вас наступит постепенное прозрение и вы поймете, что правильно поступили и не отвезли туда Ирину.Саранск-станете чувствовать себя виноватой, во-первых потому что, перспектив для нее не окажется и мало того, вы еще выйдите за рамки ограничений.Самый лучший вариант, что вам порекомендовала бы и посоветовала, так это Казань, Ирине хорошо надо собраться с силами, там она будет чувствовать в своей тарелке, учиться с настроением, станет везде участвовать, показаны идея за идея, за которую она станет хвататься и все ясно, просто и понятно.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Елена!
Вышло, что в Казани для Вашей дочери более благоприятно обучение.
Верного Вам выбора!
не переживайте ваша дочь поступит учиться вас волнует главный вопрос поступит ли ваша дочь на бюджетное обучения.карты указывают на линию успеха.любой из перечисленных городов её ждёт успех но по линии карт указывается самый лучший вариант эта казань.выбор удачный.краха проигрыша карты не указали.
москва
Москва!)
Здравствуйте, Елена.
Мгновенный ответ — Саранск. Этот город дает Ирине уникальную возможность трудовой карьеры по будущей специальности еще до завершения обучения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Карты рекомендуют выбирать между Саранском и Казанью, но небольшой перевес всё-таки делается на Казань. Там ваша дочь будет чувствовать себя комфортно.
Удачи вам всем!!!

Ох как я вас понимаю!!!

У нас такие же муки выбора были.

Саранск — все шансы поступить на бюджет. Но все время будет чувство неудовлетворенности учебой.

Казань — тоже хорошие шансы на поступление. И учиться будет нравиться, но для родителей — большие расходы.

Вам выпадает Саранск  .Поторопитесь. в этом городе ей будет легче всего, хотя по началу будет  сложно, и не очень она туда захочет.НО потом всё будет нормально. В других городах вами перечисленных  нет удачи ей
Здравствуйте .
Самые престижные ВУЗы это только города Москвы, с такими дипломами на много легче найти работу.
Здравствуйте.Дорога открыта в Казань, все карты положительные выпали, там она будет учиться с настроением и старанием.Всего доброго!

Здравствуйте!

Ирина сможет учиться в любом городе — она очень способная, но если говорить о выборе города, то Тольятти и Саранск — не лучший выбор, так как атмосфера этих городов не очень ей подходит, может быть сниженное настроение. У вас сейчас выбор между Москвой и Казанью: в Москве будет сложнее учиться, но больше перспективо хорошо устроиться после учёбы, а в Казани — учиться приятнее, атмосфера располагающая, но с поиском работы потом могут быть небольшие проблемы.

Ваша девочка — личность уникальная и наделена незаурядными способностями. Ее интересует все и если она углубится в любую интересную тему, то быстро и легко ее осваивает. Ей важно найти тот ВУЗ, где в последующем после окончания она имела бы возможность творить и создавать что-то новое, уникальное и присущее лишь только ей одной. Этим она всегда будет подчеркивать свою индивидуальность. Потому что она — лидер, новатор и первопроходец и для нее очень важно сделать что-то первой. Если увлечется каким-либо делом, то отдастся этому делу полностью, пока не доведет дело до конца. Может с легкостью поделиться своими идеями с другими, может легко вдохновить их и увлечь за собой. Очень уверена в себе, четко знает свои цели и приложит максимум усилий, чтобы их достичь. Не терпит давления и может работать и сотрудничать только на равных. Ей подходят все уникальные, необычные, не распространённые пока профессии. Сейчас есть много новых направлений для молодых — это сфера над внедрением новых знаний, нанотехнологии, инженеринг, робототехника или научные исследования. Да, все что угодно, все что актуально  - все новое и в духе нового времени. Вот именно там она проявит себя максимально и самым наилучшим образом. Остается Москва и Казань.
Здравствуйте.Тольятти.там будет по душе вашей дочке.и сможет учиться легко и не принужденно.туда поступит на бюджет, что как сказать рукой снимет ваши переживания.поскольку сумма все таки весомая.а помощи ждать не откуда.но не об этом.Тольятти однозначно.и все будет хорошо! УДачи вам!
Здравствуйте везти в Тольятти, там будет учится с удовольствием.
Здравсвуйте. С наибольшим настроением Ирина будет учиться в Саранске, наибольший шанс поступить на бюджет — в Казань. Удачи! )