Вчера была тимпература 37/2,ломило всю спину,кружилась голова,встать не могла ч постели,слабость ужасная была,какое то бурление в животе странное.Сегодня вроде полегче,но все равно еще слабость есть - вопрос №2532644

и спину ломит, тимпература 35/4.Утром началась менструация.В прошлом месяце менструация была три раза и какая то скудная.Что это может быть? Беременность исключаю на 100%, т.к.нет обеих труб.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.боли внизу живота есть? тошнота или рвота? выделения?если будут вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна