Нижегородская область

как заработать 250 тыс рублей в бизнесе честным путем - вопрос №2532700

Ответы

Купить товар подешевле (например, мелким оптом у производителя) — продать подороже (например, в розницу через интернет магазин или группу в соц. сети)
А лучше всего — бизнес-тренинг какой-нибудь провести задорого. За один день можно 250000 заработать по-честному.