Как мне вернуть прошлую любовь - вопрос №2532776

3 ответа

Ответы

для начала ответить на вопрос для чего мне поднимать то что осталось в прошлом? чего мне не хватает в настоящем?

из за чего отношения распались и что лично я для этого сделала и чем руководствовалась? или кем

какова форма диалога с вашим бывшим партнером была бы воспринята им наиболее позитивно?
Николина, чтобы вернуть прошлую любовь, нужно быть честной с собой. Нужна помощь, знаете мои тарифы.
Это зависит, Николина, от давности разрыва отношений, от длительности отношений и их качественной составляющей, от причины расставания и от мотивации на возвращение к отношениям с этим мужчиной. Вот как-то так, если кратко. Вам лучше обратиться к психологу для консультации, слишком многое необходимо уточнить. Удачи. Ирина.