Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую процедуру лучше сделать: кератиновое выпрямление, ламинирование или ботокс для волос? Расскажите о преимуществах и недостатках этих процедур. - вопрос №2532802

Ответы

Здравствуйте. На сегодняшний день появилась более безопасная и долговечная процедура как нанопластика, она намного больше имеет преимуществ, чем такие как Ботокс или ламинирование.  для нанопластики стилисты используют натуральное сырьё. Его можно использовать для беременных или кормящих девушек. Держится оно больше полугода, а то и год. Волосы становятся гибкими и пластичными. Но есть одно но, волосы должны быть здоровыми, если кератиного выпрямления можно использовать для волос любого вида, то в этом случае от нанопластики лусше отказаться. В нанопластике не содержится вредного состава как формальдегид. А в кератиновом выпрямлении содержится. Если у вас здоровые волосы или же есть время на лечение, лучше сделать нанопластику. Здоровье и красоты вам