Здравствуйте. Меня зовут Жанна Мне очень нужна ваша помощь. Моего любимого человека зовут Сергей ему 20лет. В последнее время его беспокоят боли в сердце, это было и ранее но не придавали - вопрос №2532839

значению. Весь вчерашний день он говорил что покалывает в сердце, вечером пришло боль не прошла. Сегодня утром был кошмар. Говорит болит с ощущение как шарик надувается и лопается, также при вдохе, или кашле эта же боль отдает в ключицу при любом на пряжени тела таже боль. Выпил Карвалол в каплях, не помогла. Я знаю что у него присутствует Тахикардия. Он считает что это микро инсульт. В больницу и скорую не хочет обращаться, вы же знаете как иногда упрямы бывают парни!) Подскажите пожалуйста какой к него может быть диагноз и чем унять эту страшную боль!!!
3 ответа

Ответы

Жанна на Ваш вопрос в чате ответил, читайте. Скорую помощь вызвать обязательно.
здравствуйте.скорее всего это неврит.давление измеряли?
Здравствуйте, Жанна! "В больницу и скорую не хочет обращаться, вы же знаете как иногда упрямы бывают парни!" — зато Вы им очень хорошо управляемы!)) Если нормальный человек, болея, отказывается от помощи, но говорит о своих болях близким людям — это прямой признак манипулирования. Мальчик большой, не грудной, может легко записаться по интернету и сходить в поликлинику, а еще проще — в платную клинику.