Дорогие эксперты! помогите пожалуйста! Не встретила еще своего человека, когда это случится?будет ли семья и дети? что мешает личному счастью? Зухра, 29.04.1990, 20-20 по мск.времени,г.Тюмень - вопрос №2533089

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер Зухра! Вы встретите своего мужчину в ближайшие 12 месяцев.пока просто ещё не время, с мужчиной у вас будет всё прекрасно, брак, дети.Не волнуйтесь зря, ещё у вас всё впереди.
Ваша судьба сложится удачно. Познакомитесь с парнем в сети. Но встречи будут. Чувства сильные ожидают вас обоих .  Замуж выйдете через год с небольшим. Всё удачно сложится.После свадьбы у вас дорога  будет. Счастья в жизни Зухра!
знакомство с мужчиной старше вас у вас будет брак по любви и обеспеченный человек вам попадет наежный заботливый, знакомство осенью
Здравствуйте!
Дорогая Зухра, вашему счастью ничего не мешает. Вы эмоциональная, чувствительная, романтичная тонкая девушка, вас нужно понимать. Такого человека вы встретите через два года и будете счастливы с ним.
Удачи
Здравствуйте! Вы пока не встретили своего мужчину! И дети будут и муж! Вы будете счастливой женщиной ;)
Здравствуйте! Что мешает? Карта *Паж мечей* — карта ученичества, ещё не пришло Ваше время.Совет для Вас карта *9 пентаклей* — накапливать материальное, а главное духовное богатство (перекликается с первой картой — учитесь быть женщиной в полном смысле этого слова).
Здравствуйте.Вы позитивный, светлый и открытый человек, у вас очень светлая энергетика.Своего мужчину вы встретите через знакомых, в течение 2 лет, он будет не на много старше вас, хороший такой парень, сообразительный, темно-русые волосы, серые глаза; работа его связана с анализом бумаг и мозговой деятельности.Брак у вас через год после знакомства.По судьбе 2 детей.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
Ну почти нечего не мешает личному счастью… вы позитивная оптимист… энергичная… у вас есть талант что то создать творит и творчества тоже есть… учебе… интерес… я увидел у вас еще воображения развита… рисовать полезно .
только не везет немного любви… а  хотя пори сглаз нет
просто не встретили парня для семьи… и вы не хотите временный отн… и хотите семья дети чтоб была и спокойно жили… вы порядочная.  … временный романы не для вас а только семья надо… у вас вроде все хорош жизнь спокойно радостно идет но только парень нет… но будет брюнет молодой худой через год… будет взаимный любовь.будет счастья.а дети тоже будут в браке.двое идет как минимум так как одним вы не будете рада и захотите еще и будет двое.
Здравствуйте, дружите с мужчинами слишком много, ждете человека «3 в 1», есть страхи, основанные на собственной неуверенности в себе, а вернее нужности и востребованности. В глубине души считаете, что не достойны любви. Вот и мужчины дают Вам обратную связь — появляются — сканируют Ваши ощущения и уходят из вашей жизни, не успев в нее прописаться.

Будет важно и необходимо знать, кто по судьбе Ваша половинка (характер, профессия, внешность и т.п.), где встретитесь и когда это случиться, обращайтесь в индивидуальном порядке. С помощью астрологии все можно просчитать и довольно точно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Зухра. В  ВАшей жизни был мужчина, которому Вы очень нравились, но он был не свободным. Да и вообще мужчины на Вашем пути попадались не совсем для жизни. Вы встретите свою судьбу, но не сейчас. Через 2 года сможет кардинально поменяться Ваша жизнь. Но вот именно официальный брак будет только ближе к 2020 году. Будет брак, дети и семепйноге счастье. Совет: пересмотрите свое окружение и избавьтесь от тех людей, которые тянут Вас вниз, либо создают проблемы и меньше кому открывайтесь касательно своей личной жизни.
Всех благ!
Доброго времени суток, Зухра!
Через 3 года, зато насовсем :)
Совершенно ничто не мешает.С чего Вы взяли? Брак скорый и в браке рожденные двое детей.Сын и дочь.
Ваш мужчина практически уже маячит на горизонте, скоро встреча, причем чувства сильные будут и любовь между вами. Мужчина чуть старше вас.

Добрый вечер, Зухра. Вы правы, Ваше счастье еще впереди, а точнее идет развитие отношений и свадьба на конец 2018 года. А вот встреча состоится в начале следующего года. В качестве помех для развития личной сферы показаны к сожалению Ваши родные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

В жизни Вы успеете все: и семью создать, и вырастить деток, и построить карьеру. У Вас есть потрясающая способность: Вы можете помогать другим верить в себя и действовать, потому что сами действуете без промедления, ничего досконально не изучив, только взвесив все плюсы и минусы. Ваш избранник должен быть, непременно таким же выносливым, лентяй и меланхолик Вам не подойдет. Вы даже можете работать на износ, не давая себе отдыха, того же самого Вы требуете от других. И поэтому личная сложится только с тем человеком, который в постоянном движении, как и Вы. Который в жизни уже успел многое понять, успел кое что достичь и никогда не останавливается, а идет только вперед. Вы во всем действуете без промедления и он тоже должен быть решительным. Не любите подчиняться и он тоже будет такой же свободолюбивый, как Вы. Такой же веселый, открытый и искренний, как Вы. Вам будет интересно вместе, вместе сможете добиться хороших успехов в жизни. Отсутствие личного счастья из-за нетерпения, потому что хочется быстро, все и сразу, когда чего то нет — это настоящее мучение для Вас. Научитесь ждать особого и подходящего момента. Все придет в свой срок и личное счастье, и семья, и детки. Не торопите события и не работайте на износ, давайте себе отдыхать и время радоваться жизни.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть или же вот -вот появиться темноволосый мужчина с которым вы могли бы создать супружеский союз. Но, мужчина сложный, действует на эмоциях, может быть жестким, упрямым, подвластен частым сменам настроения, очень непредсказуемый мужчина. Отношения будут складываться непросто, но тем не менее в будущем вас ждет официальное оформление отношений. Что касается детей, то по судьбе у вас двое детей.Что бы личная жизнь складывалась гладко вам стоит немного придержать свой характер, вы девушка прямолинейная, что думаете, то можете прямо сказать в лицо, будьте мягче, сначала сто раз подумайте, прежде чем сказать, не действуйте на эмоциях.Ваш мужчина очень горячий, темпераментный и что бы ваши отношения складывались гармонично вам нужно идти на компромиссы, слушаться вашего будущего мужа, в вашей семье его слово должно быть последним, тогда вас ждет счастливое и безоблачное будущее   . Какой либо магической программы на вас нет, вам ничто не мешает быть счастливой .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Зухра, ваше время встречи-знакомства для серьёзных отношений ещё не пришло. Оно придёт в следующим 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце, а через год, в 2019 году, выпадает ваше замужество, это тоже весна, ориентир апрель месяц. В замужестве двое детей.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
на следующий год выйдите замуж
Здравствуйте Зухра, я посмотрела по вам, на вас остаточные ситуации связанные с венком безбрачия, венок безбрачия можно отработать и самой, где то частично вы его сняли, но внутри есть ещё программы которые блокируют сферу именно взаимоотношения, вы человек который готов для других нга многое, жертвуя своими интересами, и это и есть основное что вам нужно понять, научится жить для себя, любить себя и ценить больше чем других, вам скажем не хватает здорового эгоизма, черенз  пару месяцев вам будет дан шанс на встречу с мужчиной, примите его, возможно сначала дружба, а затем чувства.Замуж вы выйдите не переживайте.
Здравствуйте! Ваш жених живет в городе на Волге. Старше вас на пять лет. Брюнет, глаза светлые.
Личному счастью мешает либо соседка, либо подруга. Осторожнее с ней, зависти там много.
Здравствуйте.пока вы еще не встретили человека для создания семьи, все еще в процессе, так сказать в ходе действий.у вас выходит приятная встреча и нужная, скажем судьбаносная в следующем году, вы будете счастливы.у вас родиться очаровательный сын.в ближайшие 2 года. Семья будет.детки будут.вы будете рады, счастливы.и просто ощущать себя состоявшейся девушкой в полном объеме.все еще впереди.вы не упустили своего счастья.уж поверьте.Удачи вам!
Зухра, к сожалению, я не вижу Вашего брака на ближайшие лет пять так точно. Будут отношения, но это всё не то, до брака не дойдут.
Помеха Вашему счастью только Вы сами. Никаких порч и сглазов на Вас нет. Вы сами тормозите своё счастье, закрываясь от него. Это всё на подсознательном уровне, Вы как будто сами для себя решили, что не заслуживаете счастья. Какая-то холодность на душе и зажатость. Пока Вы это не отпустите и не будете готовы к открытости в отношениях, семьи у Вас не будет. И рождения ребенка в течении ближайших пяти лет не просматривается.
Всё только от Вас зависит, что-то нужно в себе менять. Для более подробного ответа можно сделать расклад «Причина одиночества» или любой другой. Обращайтесь в чат. желаю счастья и любви!