Прерывается ли медицинский стаж, если на новой работе доплачивают за медицинское образование? - вопрос №2533199

Вот работал человек в государственной поликлинике медиком.
Потом ушел на другое место,
а именно 1 год проработал в государственном социальном учреждении НЕ медицинским работником.
При этом была доплата за медицинское образование 30%.
Может ли такое положение рассматриваться как непрерывный медицинский стаж?
Интересуется, потому что хочет вернуться в медицину.
1 ответ
Здравствуйте Инна.
Если это учреждение входит в номенклатуру учреждений социальной защиты то стаж не прервётся, при условии что увольнение и приём на работу в мед. учреждение займёт менее 1 месяца.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.