Ночь, собираюсь спать, но вижу что очень светло. Выхожу на улицу и понимаю, что зима, но все кругом тает, и очень тепло. Беру фотоаппарат, чтобы заснять все это. На часах 3 ночи а светло как днем. В - вопрос №2533374

обьектив фотоаппарата вижу купола церкви. Хотя по близости ее вообще нет. пытаюсь задернуть шторы, но нечто открывает их опять и опять. Выходу на улицу и вижу, как моя собака радостная забегоет в дом и ластиться к кому то, кого я не вижу. Просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает счастливые события в жизни, перемены.