Здравствуйте! Я хочу покрасить волосы в пшеничный цвет. Свой цвет у меня, как говорят парикмахеры, светло-русый. Волосы длинные, ниже талии, поэтому риск не маленький и хотелось бы точно знать какую - вопрос №2533412

краску взять, под каким номером и какой процент оксигента, чтоб получить пшеничный цвет волос. Обычно делаю мелирование у одного и того же мастера, за покраску моих волос она боится браться, т.к. не уверена в том, что получится нужный цвет.Очень нужен ваш совет! Прикрепляются фото с моим натуральным цветом волос.

Ответы

Здравствуйте.
Берите краски линии Блонд, которые не содержат аммиака, окрашивайте по инструкции.
Готовые оттенки(пшенично-золотистый, карамельный)вы найдете их всегда в продаже, возможно потребуется несколько упаковок на вашу длину волос, чтобы добиться насыщенного оттенка!
Здоровья и красоты!