Другое

Добрый день, работаю риелтором, уже 3 месяца не могу ничего продать, до сделки просто не доходит. Что делать просто не знаю. Посоветуйте пожалуйста. - вопрос №2533586

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! Возможно вы делаете что то не так, может быть просто мало опыта, в этом деле тоже много тонкостей и всё не так просто как кажется на первый взгляд. Почитайте литературу по риэлторству. Терпение и упорство! Думаю всё у вас получиться, удачи!
Здравствуйте.
Посмотрите, как работают другие риэлторы, старайтесь не сворачивать со своего пути, стремление и желание -приведут к цели!
Уверенность, грамотность, активность-всем этим вы должны владеть, все это должен видеть ваш клиент.
Успехов вам!