Здравствуйте.Помогите расшифровать сон.Я украла на ринке кольцо у продавца золота.Оно золотое ,с камнем (в диаметре, гдето 1 см. ) -зеленого цвета .Меня не поймали за кражу.Кольцо новое, с - вопрос №2533701

прицепленой биркой.Я его одела на указательный палец левой руки.Оно мне очень понравился.Что может этот сон значить? Елена (я замужем).Спасибо большое зарание.
1 ответ
Появится новый воздыхатель.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.