Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! собираюсь открывать интернет магазин сейчас работаю как ИП по усн (налог с общей суммы и работаю без ндс), - подскажите можно ли быть - вопрос №2533728

сразу на двух системах налогообложения или сохраняя ИП с разными системами налогооблажения. Т.е как лучше сделать чтобы работать и заключать договора с налогом со всей суммы (как производитель, и услуги) и налогом с прибыли продавая товар? (в РФ, спб)

Ответы

Совмещать УСН и общую систему налогообложения нельзя. Может быть Вам имеет смысл на кого-то из близких открыть второе ИП, если нужно работать именно на общей системе.