Здравствуйте, у меня приключилась такая история: Очень хорошо общались с молодым человеком, я ему очень сильно нравилась , он мне тоже , но я аккуратнее подходила к этому вопросу. Как-то пришло - вопрос №2533856

время, уезжать в отпуск, перед этим он позвал меня котят, и пытался поцеловат, мы обнимались и все было хорошо. Дальше общались ещё лучше. Потом когда я уехала в отпуск, общение тоже продолжалось, все хорошо было. Но вот я приехала и мне сказали, что у него есть девушка, я очень расстроилась и убрала его из всех соц. Сетей… (На самом деле, мы так и не разобрались, была у него девушка на самом деле, или после того, как мы закончили общение)… Вот прошёл уже почти год.Писала недавно, но он отвечал так, будто обижен (чувств задеты). больно ему общаться со мной. Я не хочу ни с кем с другим встречаться. Очень сильно люблю его. Мне хотелось бы узнать конкретно: Что можно сделать чтобы его вернуть(его чувства, его отношение ко мне). Прошу, я больше не вынесу этого…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Прошлого не вернуть, как бы ни хотелось. И насильно мил не будешь. Поэтому лучше забудьте его, отпустите и живите дальше. Найдется еще тот, кто с Вами захочет быть.
Диана, здравствуйте!
"Писала недавно, но он отвечал так, будто обижен"-А что мешает Вам с ним встретиться в живую? И заодно узнать, из-за чего конкретно он обижен и можете ли Вы как-нибудь добиться его прощения.