Таро дьявол прямое положение что значит на вопрос: по какой причине меня не приняли на работу после пройденного собеседования? - вопрос №2534129

Дополнительная карта туз мечей прямое положение.

Дополнение автора от 25.07.17 12:11:52
должность на которую я проходила собеседование, компания обновила, все еще вакансия обновляется и размещена на сайте по поиску работы.

Дополнение автора от 25.07.17 13:01:42
на вакансию я подходила по их требованиям на более чем половину описания к соискателю и к выполнению должностных обязанностей, а это более 50%.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Там другого хотели взять
Скорее причину, которую вам назвали не соответствует действительности. Вы им не подошли.