Подскажите, могу ли я окрасив волосы получить свой темно-русый цвет, не осветляя предварительно волосы, или это утопия? - вопрос №2534179

профессиональной краской Лонда 5.0 получался неестественный черно-коричневый цвет с красным отливом. При окрашивании той же краской, но цвет 6.1 получается рыже-коричневый цвет. Окислетель в обоих случаях 6%. Подскажите, могу ли я окрасив волосы получить свой темно-русый цвет, не осветляя предварительно волосы, или это утопия? Как правильно подобрать краситель и, возможно, микстоны? Спасибо!

Ответы

Ваш сейчас волос в каком состоянии, на каком уровне глубины тона окрашен, можно фото?
Вы можете попробовать естель  ессекс 6.71 или 7.1 + 6 корректор, темнее или светлее как хотите, на 3% оксиде