Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сложится жизнь у моей дочери Елены 22.07.1987? Спасибо за ответ! - вопрос №2534410

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь идёт как будто солнце вращается вокруг земли, но на теории мы знаем что всё наоборот.Характер у Вашей дочери сложный, эгоистам трудно жить. Не любит решать проблемы и перекладывает их решение на другие плечи, хотя может сама с ними справиться.Но в тоже время у Вашей дочери развито, очень чувство сострадания и готовность в любую минуту придти на помощь. Человек ведом(безвольный) и будущее больше зависит от людей которые её окружают. Если Ваша дочь не выпала из реальности (возможное присутствие астральных вещей) алкоголизм или наркотика то жизнь её будет складываться хорошо, так как про таких можно сказать что «рождены под счастливой звездой », но опять одно но: это всё свойственно уверенным в себе людям… Если же Ваша дочь зависима то Вам стоит серьёзно подойти к решению этой проблемы так как такие люди тяжелы к переменам.Главное не бросать и не оставлять человека одного один на один с ситуацией  и помочь выстроить схему поведения, от этого будет зависеть её будущее благополучие…