Здравствуйте! Решила сдавать квартиру и тут начало происхожь что то странное. Все ломаеться , только починим одно ломаеться другое. Постоянно какие то стуки то падает что то без причины особенно - вопрос №2534413

тогда когда ложусь спать.

Ответы

Вероятней всего это присутствие духа в вашей квартире. Есть некоторые методы борьбы с этим. Нужно смотреть ситуацию более детально, нужны фото и детальное описание ситуации.

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

Дух квартиры (Домовой) не пускает.Бросьте эту затею, чтобы не навлечь на себя беды.