Здравствуйте! Мне приснился странный сон, в котором мой сводный брат(так я его называю, мы просто вместе выросли) собирается жениться. И во сне он начинает задыхаться при подготовк - вопрос №2534655

руками мне показывает, чтобы я ему помогла. Мне страшно, но я начинаю из его рта тянуть веревку, она очень длинная, я не могу ее вытащить, она все не заканчивается, а он синеет у меня на глазах. Наконец, у я ее полностью вытащила, он отходит, но еще очень слаб. Я прошу вызвать скорую. А потом мы с ним разговариваем по телефону и он мне признается в любви. Я в шоке, хотя тоже его во сне люблю. И как нам теперь с этим быть- я не знаю. У него есть невеста, а мы друг другу признаемся в давней любви. Его родители тоже в шоке, причем его отец даже меня ревнует. В жизни у него уже вторая жена, он благополучно живет, у него трое детей. И он крестный отец моего сына. Что этот сон означает? Спасибо! Он очень странный…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон может говорить, что сводный брат оказался в ситуации, разрешить которую, он пока самостоятельно не в силах. Так же, сон может говорит физическом заболевании либо о конфликтах в его окружении.

Здравствуйте, сон говорит, что у него возникнут трудности проблемы. Ему понадобится помощь.
Этот сон означает, что в реальной жизни «сводный брат» признает Вашу значимую роль в его жизни. В сложной, решающей ситуации он придет и обратится именно к Вам. И подсознательно Вы для него гораздо больше чем подруга.

@ SOFIA CHERNAYA