добрый день,можно сказать обо мне что-нибудь? Заранее спасибо Арина 22.06.1984 12:25 город Мурманск - вопрос №2535025

Ответы

Добрый вечер!
Внешне мягкая, ранимая, внутри устойчивая. Мама акивная, властная, в семье руководить может, командовать.Чувства вы свои в заботе выражаете, очень чувстивтельны сами. Цели и планы Ваши направлены на поддержания порядка везде, все по правилам должно быть, все основательно, по четкому плану.Чувства живут вместе с умом, но вначале руководствуетесь умом, а замет сердцем.Есть хорошая интуиция, которая у вас с рождения, легко придумывате что то новое, разнообразное, но всегда смотрите на мир в общем, сложно оценивать ситуацию детально. Увидели в общем, ,, а… понятно, пошли дальше..,, Постоянные личные конфликты со своими амбициями....
С Ув. Стелла
Добрый вечер!
Внешне мягкая, ранимая, внутри устойчивая. Мама акивная, властная, в семье руководить может, командовать.Чувства вы свои в заботе выражаете, очень чувстивтельны сами. Цели и планы Ваши направлены на поддержания порядка везде, все по правилам должно быть, все основательно, по четкому плану.Чувства живут вместе с умом, но вначале руководствуетесь умом, а замет сердцем.Есть хорошая интуиция, которая у вас с рождения, легко придумывате что то новое, разнообразное, но всегда смотрите на мир в общем, сложно оценивать ситуацию детально. Увидели в общем, ,, а… понятно, пошли дальше..,, Постоянные личные конфликты со своими амбициями… Для вас самое главное это семья.
С Ув. Стелла

 к астрологу не приходят для того что бы узнать что нибудь. приходят с конкретными вопросами, это не развлечение, а серьезная работа, еще и вовлечение или обмен кармы..

новички, самоучки  около астрологи ничего такого не знают  и раздают что нибудь налево -направо.

Надеюсь Вас такое что нибудь и устраивает