Уважаемые эксперты!хотела бы узнать,будет ли у меня ребенок, когда наступит беременность, какого пола будет? - вопрос №2535065

600 p
изображение из вопросаСеменова Елена Сергеевна,29.04.1982 года рождения, город Домодедово Московская область 20.20

Дополнение автора от 26.07.17 16:13:44
Вот читала и терпела. Не вытерпела. Во первых, благрдарю экспертов, которые ответили прямо на поставленный  вопрос  без углубления и деталей. Но некоторые, я не понимаю, я разве спрашивала  про отношения, с чего многие решили, что у меня  их нет. Я не просила информации  по личным отношениям, у меня четко сформулированный  вопрос. И большенство пальцем в небо, потому что даже  и рядом близко  нет.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте для начала нужен мужчина что бы родить от него, у вас вижу в мыслях мужчина, но нет развития, его не вижу рядом, если посмотреть на будущее именно ребенка, то в течении 2-3 лет. мальчик.
 будут вопросы  обращайтесь
Здравствуйте.Как вижу я, беременность будет через полтора года-родите вы девочку-похожа будет на папу сильно.
Наступление беременности просматривается через 10 месяцев, родится девочка.
Здравствуйте! В конце этого года у вас будут очень значимые перемены в личной жизни.Ваша жизнь измениться, это связано с появлением мужчины в вашей жизни, который станет для вас всем.Беременность идет на следующий год у вас.Пол мужской.Всех благ Вам!
Здравствуйте.Беременность в течение года.у вас родится дочь.Всего доброго!
Дочка будет

по линии карт линия беременности была но не столь удачная.но судя по картам просто сбой не более того.линии болезни или какого то негативного вмешательства извне карты не указали.что касается на данный момент то  идёт пауза конец осени начало зимы этого года у вас будет беременность по линии карт идёт рождения мальчика.
Здравствуйте Алена!
У вас беременность возможна в самое ближайшее время, до конца года. В 18 году родите девочку.
Удачи
Добрый день. В этом году возможности зачать и родить нет. У вас есть какие то не значительные проблемы репродуктивной системы, надо бы обратиться к врачу что бы планировать беременность. Если скажете есть ли у вас братья и сестры и сколько(сколько всего детей у ваших родителей) посмотрю что у вас идет по судьбе.
Беременность в 1 половине 2018 г. Ближе к лету.
Мальчик.
Желаю удачи.
Здравствуйте!
Елена, беременность у вас наступит в этом году, осенью, предположительно ноябрь месяц. Девочка.
Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Алена! Для того, чтобы родить ребенка нужны стабильные отношения с партнером, а у вас как раз сейчас неразбериха и нестабильность в отношениях, есть проблемы в сфере партнерства — начинается все хорошо, но потом вы оказываетесь в роли «паровоза» который тащит все на себе, вам попадаются слабые мужчины — Марс в падении и ретроградный. Вы легко примеряете на себя материнскую роль и становитесь мамой для мужчины, вам надо поменять модель поведения. Возможный период для рождения ребенка можно рассчитать, пишите в личные сообщения. Всего вам доброго!
Здравствуйте.вас тормозил и как то закрывал для продолжения рода прошлый мужчина, что был рядом.вас ждет новый мужчина, который раскроет в вас будущую мать.и вы забеременеете в ближайшие 2 года это уже точно.Вас под конец этого, начало следующего ждет отличная встреча, с большим приятным общением и сближением.вы поймете сердце вам подскажет что это тот самый.и в следующем году уже начинает просматриваться беременность.и семья полная.и дочка у вас будет кстате похожая на вас.все отлично.и без проблемно.вы будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте! Беременность наступитвтечении 4-6  месяцев.Это благоприятный период для Вашего зачатия.У вас будет мальчик
Добрый вечер!) У вас будет ребенок. Рождение выпадает на начало 2019 год. Пол девочка, 99%))))
Здравсвуйте, Елена. Как женщина Вы вполне здоровы к зачатию ребенка. В раскладе на Вас о зачатии ребенка увидела что, через неделю, тоесть очень скоро! Обратите внимание на цыклы Ваши. Не упустите шанс еще в июле. ) Девочка, спокойная, и не проблемная. Желаю всего хорошего )
Год обожди и у тебя неожиданно появиться положительная застройка на божьего младенца. Сынок то и получишь.
Елена, я сделала астрологический прогноз.  В 2018-м году просматривается зачатие малыша, а ближе к концу 18-го началу 19-го — рождение ребенка.Юпитер 4 дома попадает в гармоничную аспектацию со многими важными планетами гороскопа, это сразу несколько признаков о зачатии ребенка, 4-й дом в Скорпионе, 7-й в Водолее, Венера в секстиле с Меркурием и т.д.  По некоторым знакам похоже, что это мальчик. изображение из вопроса
У Вас есть даже две кандидатуры от кого родить, только определиться не можете. Как определитесь, так и забеременеете. И будет у Вас девочка

Здравствуйте! Карты показали, что забеременеете в течении 2 лет.Родите мальчика .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена!
В ближайшее время появления малыша не просматривается, как и крепких семейных отношений.
Но это временно. Да, придется еще подождать и в 2019 году будет у Вас сынишка — веселый и озорной, с которым не соскучитесь
по судьбе у вас идет двое деток… дочь и сын… беременность идет после нового года… удачи вам и никого не слушайте)
В декабре будет беременность у вас, девочка будет.
Ребенок будет, если внутренне сами этого захотите, пока внутренне вы еще не определились нужен вам ребенок или нет. Если решитесь его иметь, только через 2 года прослеживаться. Пол зависеть будет от того, кого Вы решите иметь.