Здравствуйте уважаемые! После развода прошло более 7 месяцев, а я до сих пор скучаю по бывшему мужу, он приходил к нам общались ,но недавно сильно разругались и теперь мне кажется что вообще не - вопрос №2535101

сможем наладить контакт, а как же детишки, они его спрашивают, да и самой как то совсем одиноко на душе стало. Так хочется ему позвонить поговорить, но понимаю что не надо. беспокоюсь как он живёт теперь сам. Не понимаю что это за состояние такое. И пройдёт ли оно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Почему не надо звонить? Что вас останавливает? Боитесь показать, что вам без него плохо? Боитесь проявить слабость? Ведь признать свои ошибки может только сильный человек. Почему вы разошлись? Полагаете, что после развода восстановление отношений не возможно? Почему вы боитесь быть с ним искренней и откровенной? Разве это помешает хорошим отношениям, пусть даже если не возобновлять отношения?
Состояние ваше постепенно, конечно, пройдет. Но вы сами хотите этого? Не пожалеете ли в дальнейшем о том, что чего-то не сделали?