Какие планы у Андрея 17.05.1969 относительно Светланы 02.09.1969??? - вопрос №2535343

изображение из вопросаВрёт или любит, или другое....изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни любви, ни даже привязанности к Вам не вижу.Увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не врёт — чувствует к Светлане   нежность и страсть.О женитьбе не  помышляет.Прошлый опыт — дал негатив в этом направлении.Отношения будут продолжатся — столько сколько пожелает сама Светлана! Хотя он не плохой человек — можно создать семью и нужна вам в этом помощь из вне.
нет… не врёт,… идёт позитив в мыслях, будет идти на сближение
Здравствуйте.

Он пока что намерен притормозить  и особо отношений не строить, взял паузу подумать, не уверен что хочет отношений вообще. В целом настроен позитивно, но какая-то нерешительность в нем чувствуется, его притянуть магией или гармонизацию сделать — было бы сразу хорошо все между ними.