Скажите пожалуйста, что произошло в мае 2013 года с Сабиной, 1989 года рождения. - вопрос №2535382

Были отношения, встречались, а потом вдруг без объяснений она просто пропала и больше я ее не видел. Я до сих пор не знаю, что случилось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пагубное пристрастие, то, которое нуждается в медпомощи. На данный момент жива. Вместе вам не быть никогда.