Здравствуйте. Во сне сегодня с мужем ходили на кладбище, чтобы проведать моих умерших родственников. Было много народа. Сначала не могли найти их могилы, но потом нашли. Я плакала. Потом смотрю, а в м - вопрос №2535498

А в могилах открытых, открыты гробы их и лежат кости. Я прям стояла и рассматривала скелет моей пробабушки, череп, тазовые кости и обратила внимание, что у нее как бы стерты хрящи в районе бедр и правой ноги и я подумала, что она видно при жизни болела… Потом ушли мы. К чему такой сон может присниться? Может что-то означает? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Просто свечку за упокой поставьте и все.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила