Здравствуйте! Я хочу как можно скорее закончить пить кок, белара. Три месяца я мучаюсь, как перешла с жанина. В середине цикла начинаются боли внизу живота, и выделения мажущие, я думала это

адаптация, но ко всему прочему начинается перепады настроения, я начинаю постоянно хотеть есть, не могу спать. Мне осталось еще 9 таблеток, но я не выдержу… подскажите я могц пить по две таблетки в день? Или просто бросить? Я каждый день мучаюсь с животом не могу ничего делать. К тому же сдала анализы на тестостерон, и он оказался повышеным, хотя был всегда в норме. Подскажите как я могу выйти из ситуации, я нахожусь далеко от дома.
26.07.17
2 ответа

Ответы

здравствуйте.по какой причине вы принимаете Белару?
26.07.17
Добрый день, Анна.

Так как вы хотите делать нельзя. Неправильная отмена ОК чревата серьезными нарушениями менструального цикла, кровотечением. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
26.07.17

Качабекова Кенуль

Сейчас на сайте
Читать ответы

Давыдов Денис Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
03.07.13
2 ответа
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store