Здравствуйте эксперты, Будет ли у меня обновления контракта на роботе? Наташа 06.06.1994 - вопрос №2535741

Лучший ответ по мнению автора

Обновление будет вот-вот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Обновления  контракта  возможна. Идет  50\50.   Удачи  вам
увольнения или ухода с работы карты не указали.по линии карт конец лета начало осени у вас идёт решения вашего дела.а вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания