Здравствуйте! Появились красные пятна на спине, и пару на руках. Была на солнце,вспотела, нахожусь на море. Выпила цетрин, не помогло,купила псилобальзам, может им помазать? Еще принимаю тазалок. - вопрос №2536053

Может это на него так?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.попробуйте цетрин 3 раза в день и псилобальзам. будут вопросы-пишите.
Здравствуйте! Я советую Вам обратиться к терапевту для госпитализации в дневной стационар, необходима инфузионная  терапия, тк область поражения большая .
Если нет возможности, то крем акридерм и цетрин продолжить до 10 дней.