Здравствуйте! Год, как расстались с мужем. Живет у любовницы. Лев по гороскопу.23.07.1965.зовут Юрий. Я _ Наталья 29.11.1959. Хотела бы знать, как он настроен ко мне, сть ли чувства и хотел бы - вопрос №2536067

вернуться? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1959-11-29
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины между ними нужно ставить рассорку, и делать обряд на возврат к вам.
Плюс ко всему работу на гармонизацию отношений между вами.
Чувства остались угольки есть, но без магии он не вернется. Его пока все устраивает и так.
Всего Доброго

Заславская Елена