Самарская область

Здраствуйте! Дело в том что я продал свой автомобиль и договор-купли продажи у меня но новый владелец не зарегестрировал на себя а 10 дней прошло - вопрос №2536120

штрафы на меня не приходят но я хочу получить неиспользованную страховку а для этого мне нужно получить птс с новым владельцем(копия) что мне делать нужно ли обращаться в ГИБДД?

Ответы

Buh

Имеет смысл обратиться и в страховую компанию, и в ГИБДД с заявлением. И остаток денег получите и от штрафов и транспортного налога избавитесь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.