Здравствуйте, сегодня проснулась и обнаружила у себя на руке (между плечом и логтем) несколько красных пятен по внешнему виду похожие на укусы комаров, НО когда я провожу рукой по этим пятнам, то их - вопрос №2536150

не чувствуется(как будто их нет), они такие-же на ощупь как и другая моя кожа, по цвету они сильно выделяются красным цветом, эти пятна никак не беспокоят, по самочувствию у меня болит голова, подташнивает, кружится голова(как будто заболеваю), температура 36,7, нету аппетита Из-за чего они могли появиться? Что это такое?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.если можете-киньте фотографию.нужно увидеть очно.

Алексей Александрович