Москва

Какие совокупно налоги платить ИП (упрощенка) за снятие наличными дохода со сдачи мебели в аренду юр.лицам? - вопрос №2536211

Хочу открыть ИП, сдавать в аренду мебель юр.лицу, получать оплату на р/сч по 50 000 руб./мес, и снимать их в виде наличных. Какие налоги будут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если УСН 6%, то 36000 минус фиксированный платеж и еще 3000(1%) на пенсию и медицину, останется около 6000 налога. В год.