музыка - вопрос №253630

Как влияет тяжёлая музыка (рок) на человека? Ольга 12.08.89 Юрмала

Лучший ответ по мнению автора

весь вопрос в том что значит тяжелая. Если по муз.стилистики, то среди музыки стиля рок много хороших вещей, и в тяжелом роке тоже встречаются. Потому утверждать однозначно ...

Отвечу так:
негармоничная и деструктивная музыка, как и аналогичные стихи и повествования и всякое прочее и негармоничное разное — ставит негармоничные убеждения, вызывает негармоничные эмоции.
Можно рассматривать это как один из вариантов «порчи».
Ключь к ответу:
смотря с чем или с кем вы себя отождествляете во время прослушивания, такие установки вы себе и ставите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! музыка несет в себе определённую энергетику! Важно то, чего на данный момент хочет ваш организм! Хочется рока-слушайте рок! Завтра захочется металла-слушайте металл! И это будет очень полезно! Имейте ввиду, что музыкальные предпочтения-это далеко не дело вкуса, а предпочтения вашего организма, послушав определённую музыку ваш организм получает то что ему как раз не хватает!

@ SOFIA CHERNAYA