Растолкуйте пожалуйста сон:мне приснилось,что я была на работе и проверяла как работает телефон,причем почему то набрала номер бывшего МЧ,с уверенностью что звоню абсолютно другому человеку.и - вопрос №2536680

когдауслышала голос бывшего очень растерялась.мы перекинулись пару фразами и когда он предложил встретится-ничего не ответив просто положила трубку.потом вижу детский утренник, я смотрю на него со стороны и на руках держу маленькую девочку, но повернув голову в сторону вижу бывшего МЧ, который направляется ко мне а я пытаюсь от него скрыться чтобы не заметил.и получаю от него сообщения с фото его дочери и жены(жена выглядела совсем не похожей на себя).В итоге, думая что мне удалось от него спрятаться-я сталкиваюсь с ним и он рад встрече.мы идём по дороге, вокруг снег-но МЧ выглядел немного иначе чем в жизни.мы долго шли, он что то говорил а я молчала, единственное помню что он всю дорогу звал меня куда с ним ехать, а на вопрос зачем говорит-ты же сама все знаешь.потом мы подошли к каким то воротам где были бездомные но дружелюбные собаки, но МЧ закрыл меня своей спиной и аккуратно провел через них чтобы не напали продолжая говорить что я все знаю сама и зовёт ехать с ним.знаете, вроде сон ни о чем, а проснулась с чувством тревоги… за ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон может говорить о том, что Вы подсознательно тянетесь к мужчине и возможна случайная встреча, которая Вас удивит. Чувство тревоги говорит о понимании бесперспективности отношений и Вы «все знаете сама».
Добрых Вам снов!