Здравствуйте! Мне пришлось уволиться с работы, так как обещали взять на другую, но на следующий день отказали. Ищу другую, но пока без результатно. - вопрос №2537057

Найду ли я новую работу? Как скоро это случится? Елена 14.02.1995г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы найдете новую работу в ближайшие 3 мес.
Максимально активизируйте поиск нужной вакансии.
Такой подход принесет Вам нужный результат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете новую работу осенью.

Здравствуйте, Елена!

Работу вы найдёте, но всё так складывается, что поиск ваш затянется — увы, неудачное стечение обстоятельств.