Отношения - вопрос №253714

Лилия (26.05.87гр 23:45 время рождения, ульяновская обл.) и Рустам (26.11.85, москва), будем ли вместе? поженимся ли?

Ответы

Здравствуйте! Рустам сейчас находится в состоянии тихой грусти, с выбором ему мешает определиться одна особа Подробности можно узнать поработав с фото. С Уважением ГВ

Добрый день. На данный момент не увидел брака. в отношениях возможны сложнотсти,  хитрость или измена со стороны молодого человека… Удачи Вам.