У меня была сильная порча которая была сделана мужчиной которого я оставила . Я потеряла работу заболела были две операции на позвоночнике и ногу у меня сейчас протез сын попал в тюрьму за наркотики - вопрос №2537140

хотя до этого не курил и не пил работал мне помогал и очень меня любил когда была порча я для сына стала чужим человеком заболела мама короче все рухнуло все благосостояние семьи. Я порчу видела когда она вышла это кусок материи в которую был завернут кусок острой кости вышли также много ниток. Экстрасенс сказала что это сделал мне мужчин с которым я встречалась что он продал душу дьяволу. Как мне вернуть сюда и благосостояние семьи своё здоровье. И неужели этот мужчина не будет наказан за зло которое он сделал моей семье?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
С этим вопросом вам лучше обратиться в рубрику Эзотерика - http://www.liveexpert.ru/topic/religion