Почему меня длятся отнашние только неделю - вопрос №2537142

2 ответа

Ответы

Это нужно смотреть, как вы действуете при этом. Действия и поступки, какие мысли… что именно вы желаете получить или дать ?!

Здравствуйте Наталия.

Вы попали к христианам, значит вас БОГ сюда привел, враг бы не привел вас за консультацией к христианам,  это значит что  ваши отношения с БОГОМ еще не налажены, потому вам надо кое какими знаниями прирасти. То что вы хотите, а вы хотите постоянные долгие отношения.  БОГ он может вам дать, а что бы БОГ вам дал, надо понять, что вы должны делать для этого.   БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ  СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, вот оно ваше хочу, и вот так БОГ он помогает и дает то что вы хотите, только что бы БОГ помогал, ЕСТЬ УСЛОВИЯ,  надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите, с рождения, БОГ он находится к ребенку со стороны родителей, родители дают христианское  воспитание своему ребенку, учат заповедям, потому когда ребенок вырастает. Становится большим, уже надо что бы БОГ он находился в сердце взрослого ребенка, РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ХОТЯТ ИЗ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ РУК ПЕРЕДАТЬ СВОЮ ДОЧКУ В ЛЮБЯЩИЕ РУКИ МУЖА,  потому видите нужно что бы БОГ сопровождал,  а БОГ он поселится в сердце в душе взрослого ребенка, если ребенок будет жить по заповедям БОЖИИМ,  и уже дальше это БОГ он ведет и сопровождает находясь в сердце в душе, потому срабатывает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите не понятен ваш возраст. Но если вы уже взрослая, если вы кончили школу, получили образование, и уже готовы вылететь из родительского гнезда, видите уже БОГ он должен жить в вашем сердце, ВИДИТЕ КАКОЕ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЕСЛИ СРОЖДЕНИЯ БОГ ВАС ВСЕМ ОБЕСПЕЧИВАЛ И ВСЕ ВАМ ДАВАЛ ЧЕРЕЗ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ. ТО УЖЕ КОГДА ВЗРОСЛЫЕ, ТО УЖЕ ВОТ ОН БОГ В СЕРДЦЕ, ВОН ОН ПРЯМОЙ ПРОВОД, И УЖ БОГ ДАЕТ НАПРЯМУЮ, ТО ЧТО ПРОСИШЬ,  потому уже дальше получается, что вы есть творец своей судьбы. Потому когда приходит время, и уже хочется найти свою вторую половинку, найти себя свое продолжение, хочется иметь семью детей,  то вот она возникает свободная такая  воля То что вы написали, из этого не понятно, МОЖНО ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС,  ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?.. Как ваши отношения развиваются и как вы пишите, а они краткосрочные, видно, что вы больше друзей плодите, а между друзьями тоже есть ЛЮБОВЬ, но эта ЛЮБОВЬ не соединяющая, познакомились, пообщались, проходит время,  и разбежались, друг друга знаете, можете общаться но видите не прилепляетесь друг к другу. А есть еще ЛЮБОВЬ ту которую БОГ дарит, видите уже через ЛЮБОВЬ можно найти свою вторую половику и вам, и вас найдет. Потому надо знать, что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ  В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому если  вы хотите  найти свою вторую половинку, того кто на всю жизнь, то и надо у БОГА это просить, потому что, и БОГ он может подарить вам вашу вторую половинку только через ЛЮБОВЬ, а вот  что бы была ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в свое сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, в крещение, через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получится быть счастливой. Потому со стороны не понятно, чего вы хотите, вам нужен друг, или пришло время, и вы ищите для себя свою вторую половинку, значит мужа.  Видите, не налажены ваши отношения с БОГОМ, двигаетесь своими силами,  раз БОГ он нас сделал творцами своей судьбы, то это мы решаем как хотим, и уже БОГ он уже хочет так, и помогает,  как мы хотим, надо только что бы просимое, не нарушало  заповеди БОЖИИ. Вот смотрите как надо, бывает что родители они крестят своих детей, а потом уже с рождения дают христианское воспитание, потому дети знают БОГА, знают заповеди, потому идет какое то постоянно общение с БОГОМ родители водят своих детей в церковь, дети бывают на обрядах, знают что такое грех, и что случается с состоянием сердца, когда грешим. И уже взрослые дети знают, как БОГ может  помочь им в жизни, потому есть общение с БОГОМ  в молитвах в сердце.  Потому в начале оно как бывает в начале обрастаешь друзьями, в саду, в школе, в институте, видите есть общение, эти отношения во многом можно назвать краткосрочными, потому что ушел из детского сада, и все уже нет друзей, кончил школу, разбежались и уже нет друзей, кончил институт, все разбежались, и уже нет рядом друзей юности. Вот она есть какая то ЛЮБОВЬ дружеская, бывает такая ЛЮБОВЬ  и долгой, и в этой ЛЮБВИ находится  сам БОГ,  потому с помощью БОЖИЕЙ друзья бывают вместе. Но видите вот она есть ЛЮБОВЬ посланная от БОГА для создания семьи, это особенная ЛЮБОВЬ, это много БОГА в сердце входит. Вот смотрите создать отношения и брак можно по разному, вот они как создаются ваши отношения, работа ума, ну так вы хотите, а еще можно создать отношения и брак по контракту, по внешним параметрам, по договоренности какой то, по страсти, значит с врагом и т.д. видите как по разному можно создать отношения и брак, но видите в каждом этом моменте надо чем то обладать, либо деньгами, к ним может прилепится мужчина, либо надо быть красивой лицом телом, либо надо быть успешной, и т.д. это все внешние параметры, но видите вот она есть ЛЮБОВЬ, а эти отношения развиваются с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ в этих отношениях внешние данные ни чего не значат. Потому видите вам и надо понять, а как вы хотите найти свою вторую половинку, сами, умом, или все таки надо что бы БОГ помог. То что вы пишите, то видно, что сами, своим умом, своими данными ищите, своими силами, ищите спутника,  видите толку нет. Тогда вы обратитесь к БОГУ за помощью, помолитесь попросите БОГА вам помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Видите БОГ он сразу же вас услышит, потому что, что бы получилась ЛЮБОВЬ это надо что бы БОГ вошел в сердце, видите захотите ЛЮБВИ значит уже надо пригласить БОГА в свое сердце,  потому вот она есть свободная ваша воля, вот оно ваше хочу. А ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, С КЕМ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, а дальше уже должна быть РАБОТА БОЖИЯ. А у вас как получается, вы наверное помолились попросили, а дальше засучаете рукава, и сами начинаете работать, видите в чем ошибка, НАДО ЧТО БЫ БОГ ПОМОГ, ПОТОМУ  дальше уже должна быть  работа БОЖИЯ.   Это уже БОГ это он подарит в два сердца ДАР ЛЮБВИ, а это значит что в вашем сердце. И в сердце вашей второй половинки резко добавится БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ подарком. Как только БОГА ЛЮБВИ добавится в вашем сердце, видите вам не надо искать кого то по каким то параметрам, когда ХРИСТА добавится в сердце, то ваши способности  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗАДЕЙСТВУЕТ БОГ. Когда БОГА ЛЮБВИ добавится. То вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. И если ваша половинка рядом, вы его распознаете, и ваше сердце, в сердце БОГ оно вам подскажет, ЕКНИТ. Как бы вы увидите УЛЫБКИ БОЖИИ, ПОСЛАННЫЕ ВАМ ОТ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ.  А еще когда БОГА в вашем сердце добавится,  ВОТ ОНА ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗАРАБОТАЕТ, то вы засияете для своей второй половинки, видите и вас увидит ваша вторая половинка, БОГ он показывает не внешние параметры,  а БОГ  через ЛЮБОВЬ показывает ВНЕЗЕНМУЮ КРАСОТУ вашу, видите вот она вновь работа БОЖИЯ, ваших трудов ни каких, И ВЫ ЕСТЬ ЖНЕЦ, БОГ через ЛЮБОВЬ вас сведет, а дальше вот она ЛЮБОВЬ, и вам только вместе хорошо, и вы и дня не сможете прожить друг без друга, и уже мужчина, он придет к вам его БОГ через ЛЮБОВЬ приведет, и он вам предложит свою руку и свое сердце,  И ВЫ ПОСЛУШАВ СВОЕ СЕРДЦЕ НАЙДЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ, и вы уже будете двое как одно целое. Вот он момент создания семьи, уже каждый из вас отвернется от своих друзей, и вы повернетесь друг к другу, возьметесь за руки, и вот так вместе в ЛЮБВИ.   по жизни.  Видите опять друзья детства юности,  какое то количество будет утеряно. Уже дальше так, надо не терять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, видите надо что бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ не уменьшалось в сердце, тогда это уже БОГ это он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу в течении жизни. А у вас как получается, вы захотели допустим найти свою вторую половинку, может быть попросили у БОГА, но видите вы  что делаете, сами ищите, А ГДЕ БОЖИЯ РАБОТА, потому видите без БОГА. Без ЛЮБВИ,  вы не можете увидеть распознать свою вторую половинку, потому мечетесь, расстраиваетесь. Видите надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ помолились попросили, и ждите, терпите, смиряйтесь,  надо же и БОГУ дать время,  вам помочь. Нужна ВЕРА И НАДЕЖДА, видите надо поверить, что БОГ он обязательно вам даст, то что вы хотите, не хватает силы ждать, идите в церковь и берите эти силы у БОГА, что бы ЛЮБОВЬ пришла надо что бы БОГА  в сердце добавилось. НЕ добавилось подарком, надо идти в церковь, и надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ уже так, как это делают христиане.  А христиане знают как надо получить ДАР ЛЮБВИ не подарком, а через христианские труды. БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, от той силы которая не дает, на исповеди и покаянии, вот он ДАР ЛЮБВИ который уже надо начать получить через христианские труды через причащение, вот они силы жить, вот она таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, от вашего одиночества, примите ДАР ЛЮБВИ через причащение, и уже станете способной  ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и вы увидите и вас увидят, и вы прилепитесь и к вам прилепится ваша вторая половинка. Потому видите что видится со стороны, во первых не понятно, вы то кого ищите, кого хотите найти, друга или все таки свою вторую половинку, мужа для жизни. Видите вам для БОГА надо обозначить, как бы что бы ваша свободная воля была понятная для БОГА, тогда БОГ он и будет помогать, так как вы хотите творить свою судьбу. Если вы хотите для себя найти свою вторую половинку для создания семьи, то видите уже за такой свободной волей, надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА резко добавилось, потому то что вы пишите, видно, что ДАРА ЛЮБВИ вы не получили, вторую половинку вы не способны найти, есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце,  потому можете только умножать друзей. А еще вы ищите для себя своего спутника на всю жизнь своим умом, потому в этом случае параметры они впереди, если у вас не хватает земной красоты, то видите уже другие красивей вас. А вот если вас БОГ покажет для вашей второй половинки, то вы будет лучше всех для одного, для своей второй половинки. ВИДИТЕ КАК БОГ ОН К ВАМ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ ВАШУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, И БЕЗ ВАШИХ УСИЛИЙ.  И ему ни кто не нужен будет кроме вас. Как бы видите либо вы сами себя показываете, красиво одеваетесь следите за своим лицом, внешней красотой,  либо вас БОГ показывает, и вы вся сияете вы лучше всех и красивей всех, пусть другие будут хоть красавицами по телу, но видите то что БОГ покажет для одного,  это лучше и красивей земной красоты. Потому видите то что БОГ показывает, ведь разные по земной красоте есть девушки, толстенькие тоненькие, красивые не очень красивые, и т.д.  но видите по ЛЮБВИ БОГ он две половинки делает друг для друга лучше всех. Земная красота проигрывает той красоте, которую БОГ показывает. Потому со стороны видно, что вам лучше обратиться за помощью БОЖИЕЙ, в поиске своей второй половинки, потому что у вас своими силами ни чего не получается, а когда будет ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. БОГ он доведет отношения по ЛЮБВИ до брака. Вот смотрите кто решил стать христианином, тот принял в крещение ХРИСТА в свое сердце,  если крещен с рождения,  тот получил христианское воспитание, а вот дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце в душе, что бы было столько сколько принял в крещение, и что бы БОГ помогать быть творцом своей судьбы, надо не терять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, в этом помогает, если вести христианский спасительный образ жизни постоянно. Надо следить за состоянием своего сердца постоянно, надо стараться быть в заповедях, надо для себя иметь духовника священника, и пользоваться его советами и благословениями, которые от БОГА,  тогда будет получаться БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ с помощью БОЖИЕЙ. Тогда и будет получаться.ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите у вас не получается так, как вы хотите, если вы хотите найти   свою вторую половинку, для создания семьи, видите это не нарушает заповеди БОЖИИ, тогда получается, что БОГ он вам не может помочь, потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Потому  и надо налаживать отношения с БОГОМ и надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через обряды постоянно. Много раз в год, как это делают христиане, тогда ХРИСТА на каждый день будет много в сердце, тогда и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы же знаете что хотите, только хотите не нарушать заповеди БОЖИИ, а дальше уже БОГ он обязательно вам даст, то что вы просите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.