Здравствуйте, возможен ли приём препаратов вместе (макмирор, де-нол, декарис, флемоклав солютаб)? - вопрос №2537235

Ответы

Добрый день, Евгений.

Прием то возможен, но вот цель назначения такого большого количества антибактериальных препаратов не понятна.
Здравствуйте Евгений.
Приём совместный возможен, но не приведёт ли такая ударная эрадикация хеликобактера к последующим проблемам в пищеварении.