Здравствуйте. Ноутбук стал очень мало держать заряд. Подскажите, пожалуйста, могу ли я самостоятельно решить эту проблему или необходимо обратиться в сервис? - вопрос №2537240

Также после ремонта ноутбука при неправильном положении появляются зелёные и красные пиксели, иногда экран чернеет. И аккумулятор зарядного устройства горячий настолько, что можно на нём разогревать котлетки. Иногда и сам ноутбук становиться горячим (в районе, где воздух выходит). Большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Необходимо обратиться в сервис.